Farming Simulator 19 за первые дни разошёлся большим тиражом

Farming Simulator 19 уже с первых дней смог разойтись в большом количестве. Только в Steam данная игра разошлась в количестве 284 000 экземпляров.


В данном случае в счёт не берутся реализации на PlayStation 4, а также Xbox One. В настоящее время нет информации о тираже на таких платформах. Пока разработчиками не предоставлялись официальные заявления. Как демонстрирует Steam Charts, в данной игрушке максимум геймеров, которые одновременно играли, составил 59 000 человек. В течение суток самый большой показатель составил 47 000 пользователей.


Данная информация подтверждается высокой позицией игрушки в рейтинге лучших по продажам в Steam. Игра смогла обойти Hitman 2, которую представили осенью. Неделей ранее появились приключения Агента 47. Однако в Steam смогли реализовать 185 000 экземпляров. Творение IO Interactive журналистами было оценено в 83 балла. При этом проект GIANTS Software оказался на шесть пунктов меньше.


«Dni24» ранее передавали, что руководство белорусской авиакомпании «Белавиа» пригашает на работу бортпроводника, который имеет большой опыт игры в популярный симулятор World of Tanks.
Автор: Чернышов Виталий
25-11-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости