Эксперты представили ТОП-3 самых интересных внедорожников 2019 года

В классе кроссоверов и внедорожников производители приготовили российским автолюбителям несколько интересных новинок, которые станут доступными в 2019 году. Эксперты представили ТОП-3 интересных автомобилей, которые появятся в первой половине следующего года.


Ближе к лету 2019 года в России появится в продаже новая генерация Toyota RAV4, его локальная сборка будет налажена на заводе в Санкт-Петербурге. По предварительным данным, стоимость базовой комплектации внедорожника составит от 1,6 миллиона рублей. автомобиль будет предложен с бензиновым двигателем и турбодизельным агрегатом.

Вторым является флагманский кроссовер BMW X7, он появится в продаже в марте будущего года по цене от 5.8 миллиона рублей. Этот автомобиль комплектуется бензиновым агрегатом, турбодизельным мотором и мультитурбинным дизелем. Третьим внедорожником является компактная модель Suzuki Jimny, ее продажи начнутся на российском рынке будущей весной, о стоимости станет известно позднее. При этом сообщается, что в его подкапотном пространстве будет установлен силовой агрегат производительностью 102 лошадиные силы.
Автор: Алина
24-11-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости