Xiaomi Mi 9 получил особенность, которая всех поразила

Смартфон версии Xiaomi Mi 9 получил поразившую всех особенность. Дело в том, что на момент анонса данной модели, она не будет иметь реальных конкурентов. Это положительно скажется на продажах этого устройства.



Модель Xiaomi Mi 9 уже сертифицировали для продажи в КНР в специальном ведомстве. Таким образом, смартфон должен обладать законченной аппаратной базой. Во всех документах устройство обладает модульным номером M1901F9T/E. В регистрационных записях аппарата с данным модельным номером говорится, что телефон на тыльной крышке имеет тройную основную камеру. Разрешение устройства составляет 48 Мп. В базе данных говориться о том, что в M1901F9T/E имеется восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8150, модем X50, поддержку сети 5G, Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac, 4G VoLTE, Dual GPS, NFC.

Согласно имеющейся информации, новый флагман представят публике в первом квартале будущего года. ОЗУ устройства составляет 10 ГБ, ПЗУ - 256 ГБ. Телефону также приписывается USB Type-C - разъем второго поколения, защита от попадания пыли и воды по стандарту IP68.
Автор: Чернышов Виталий
24-11-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости