Московский Кредитный Банк предлагает акцию в рамках «Черной Пятницы»

Московский Кредитный Банк предлагает владельцам карт принять участие в акции, запущенной в рамках масштабной «Черной Пятницы». За покупки с 23 ноября пользователи услуг организации имеют возможность получить кэшбэк до 10%.

В Московском Кредитном Банке рассказали о предложении, предусматривающем возврат определенного количества баллов на счет за купленные товары в разделе обуви, одежды и аксессуаров. Условия акции в рамках «Черной Пятницы» окажутся актуальными и 25 ноября на День Матери, однако касаться они будут продукции, приобретенной в цветочных магазинах. 26 ноября клиенты организации смогут получить бонусы за заказы «электроники и софта», оформленные на интернет-площадках.

Заработанные за несколько дней акции бонусы сотрудники Московского Кредитного Банка зачислят на счет не позднее 28 декабря. Процесс конвертации произойдет согласно курсу 1 рубль = 1 балл. Максимальное количество составляет 3 тысячи очков. Дополнительно могут поступить «призы» в рамках тарифного плана программы.

Подробности на сайте банка.
Автор: IceWalker
22-11-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости