Ксения Бородина сказала, что ненавидит мужиков, которые настаивают на своем

За жизнью ведущей телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной и её семьёй внимательно наблюдают поклонники.

Недавно девушка рассказала, что она с мужем Курбаном Омаровым переехала в новый дом. Сначала семья долго делала там ремонт, но вот теперь всё закончилось и Курбан с Ксенией очень довольны получившимся результатом.


Сама Бородина невероятно рад тому факту, что этот ремонт не смог поссорить ее с супругом. Она отмечает, что дом получился отменный, и в этом заслуга Курбана.

Теледива подчеркивает, что ее супруг достойно вел себя всё это время и не считал, что он единственный и ортодоксальный глава семьи. Бородина особо делает упор на том, что ненавидит таких упрямых мужиков.

«Ненавижу мужиков, которые лезут и настаивают, что будет вот так, а не иначе. Знаете, почему большинство семей во время ремонта разводятся? Потому что порой мужья говорят: «Я плачу – я решаю. Закрой рот». Женщина выступает только в роли дизайнера и не имеет слова в остальных вопросах. Благодарна мужу за то, что он спокойно ко всему относился. Мы ни разу не поругались из-за ремонта», - делится семейным счастьем Ксения.

Автор: Викторов Семен
21-11-2018, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости