В Курской области у села Жервонец столкнулись "скорая помощь" и легковой автомобиль

Очевидцы передают об аварии, произошедшей у села Жервонец в Курской области. На загородной трассе столкнулись "скорая помощь" и легковой автомобиль.

В Курской области на автотрассе у населённого пункта Жервонец произошло лобовое столкновение, в которое попала "скорая помощь" и легковой автомобиль. Оба транспортных средства получили значительные разрушения моторного отсека, а у легковой машины разбита и передняя часть салона. Тем не менее, на данный момент никакой информации о пострадавших не поступало. Также неизвестно, двигалась ли медицинская "ГАЗель" на вызов или уже возвращалась в клинику. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД уже приступили к расследованию инцидента.

Судя по всему, столкновение произошло вследствие вылета иномарки на встречную полосу. Водитель "скорой помощи" пытался увернуться от удара и уйти на правую свободную полосу, но не успел завершить манёвр. В настоящий момент специалисты устанавливают, что стало причиной вылета легкового автомобиля на противоположную полосу движения.
Автор: Филип Дуйнов
21-11-2018, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости