Обновлённый минивэн Toyota Avanza пользуется большим спросом

Обновлённый минивэн Toyota Avanza появился в продаже в октябре текущего года. Автомобиль с расширенным списком комплектаций, дополнительным оборудованием и иной отделкой салона пользуется ажиотажным спросом на рынке Индонезии.


Уже в первый месяц реализаций Toyota Avanza 2019 года показатели превысили 9,5 тысячи штук. Таким образом, новинка опередила своего основного конкурента Mitsubishi Xpander, который считался лидером в сегменте MPV в течение нескольких последних месяцев. Стоит отметить, что семейные автомобили пользуются большой популярность на рынке Юго-Восточной Азии.

В моторную линейку Toyota Avanza 2019 входят атмосферные двигатели объёмом 1,3 и 1,5 литра производительностью 92 и 104 лошадиные силы. В качестве трансмиссии предлагается либо 5-ступенчатая «механика», либо 4-диапазонный «автомат». Стоимость минивэна в Индонезии в перерасчёте на российскую валюту составляет 800-950 тысяч рублей.
Автор: Алина
20-11-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости