Дарья Пынзарь неумело отретушировала свой живот на пляжном фото

Бывшая участница «Дом-2» Дарья Пынзарь с лета нынешнего года живет вместе с детьми в Турции и регулярно радует своих поклонников пляжными фото, но не все из них оказываются удачными, а неумелое обращение с фотошопом вызывает лишь смех у подписчиков.

Так, одна из последних публикаций рассмешила хейтеров, так как в попытке «приукрасить» свой живот, Дарья просто «провалила» его.


«Вкус к жизни это для меня сейчас в приоритете. Ведь мы все этого достойны», - подписала свое фото Пынзарь, а фолловеры посетовали, что «этот вкус жизни не для них».


Напомним, что пока Дарья нежится под жарким солнцем в Турции, ее супруг Сергей Пынзарь зарабатывает на родине и лишь изредка навещает семью. Некоторые пользователи отмечают, что на многих фото улыбка Дарьи довольно «вымученная», что говорит о не самой счастливой семейной жизни.
Автор: Викторов Семен
20-11-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости