Максим Галкин поделился секретом их с Пугачёвой семейного счастья

Муж Аллы Пугачёвой, артист Максим Галкин поделился со зрителями секретами их семейного счастья. Он заметил, что несмотря на большую разницу в возрасте, их брак ни разу не находился на грани распада.


Супружеская жизнь Пугачёвой и Галкина длится уже около семнадцати лет. Артист рассказывает, что, несмотря на немалый семейный стаж, он всё так же любит Примадонну и всё так же готов прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Максим уверен, что один из секретов их счастливой семейной жизни – не обращать внимания на возраст. Он любит Аллу Борисовну за её внутренние качества и абсолютную неповторимость. И разница между ними в 27 лет не имеет никакого значения.

Пугачёва же иногда называет Галкина «старичком». Максим рассказывает, что бывает иногда не в меру занудным.

Вместе они воспитывают своих двойняшек – Гарри и Лизу. Галкин говорит, что с рождением детей Алла Борисовна стала более строгой, но это не мешает их взаимоотношениям. И супруг каждую свободную минуту дарит своей любимой жене и детям.
Автор: Шевцова Наталья
19-11-2018, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости