Дизайнер разработал чехол, превращающий смарт-часы Apple в раритетный iPod

Джойс Канг, представляющий дизайнерскую студию CO Design Lab, сделал из смарт-часов Apple Watch ретро- модель iPod. Суть работы состоит в следующем: для аудиоплеера iPod Nano предусмотрена возможность надевать его на руку, всего лишь поместив в отдельный карман в ремешке


Джойс Канг отмечает, что еще до появления Apple Watch было понятно, что у компании было устройство с похожим решением, речь шла о iPod Nano 6-го поколения. Его можно было разместить в ремешке и надевать на запястье.

Разработчик представил новое решение и преобразил смарт-часы в аудиоплеер. Инновация под названием Pod Case предусматривает расположение Apple Watch Series 4 в оригинальном чехле с колесиком и кнопкой-переключателем. Также в аксессуаре есть отверстие для Digital Crown и место для беспроводной зарядки гаджета. В результате получилась эксклюзивная ретро-модель, немного похожая на iPod 1-го поколения.

По словам специалистов, представленная модификация заслуживает внимания, хотя маловероятно, что ее возможно будет увидеть на полках магазинов. Однако они полагают, что эта идея будет воспринята с интересом, в особенности теми юзерами, кто с ностальгией вспоминает времена пользования iPod 1-го поколения.
Автор: Сергеева Наталья
18-11-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости