Богдан Титомир на шоу «Привет, Андрей» поразил присутствующих своим внешнем видом

Звезда 90-х Богдан Титомир был приглашен в эфир шоу «Привет, Андрей». Артист поразил всех присутствующих своим внешнем видом, так как сильно изменился.



Богдан Титомир в студии программы «Привет, Андрей» рассказал о своей нынешней жизни. Однако зрители с трудом узнали певца. Рэпер сильно похудел и отрастил густую бороду, которая его сильно старит. В программе обсуждали оплаченные эфиры, которые являлись популярными в 90-е годы. В свое время певица Анастасия назвала расценки — 2 тысячи рублей за эфир, а по тем временам это была полугодовая зарплата. Богдан Титомир опроверг данные обвинения. Артист сказал, что деньги никому не заносил. Он даже снялся в клипе дочери гендиректора канала MTV певицы Лены Зосимовой «за эфиры».



Андрей Малахов затронул тему романов певца. К примеру, в 90-х годах ходили слухи о его романтических отношениях с Еленой Кондулайнен. Актриса в то время считалась первым секс-символом России. Артистка тоже пришла в студию, где подтвердила предположения тогдашней желтой прессы.
Автор: Чернышов Виталий
17-11-2018, 20:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 ноября 2018 09:47
Хорошо!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости