Юлия Барановская уехала из РФ после скандала с семьей Примадонны

Юлия Барановская в своем микроблоге Instagram делится снимками из Италии. Знаменитость уехала из РФ сразу после скандала с семьей Примадонны. Телеведущей приписывают романтические отношения с Максимом Галкиным.



Практически на всех фото Юлия Барановская позирует в одиночестве. Она призналась, что влюбилась в эту страну. Ведущая путешествует по итальянским городкам и наслаждается местными красотами. Подписчики оставляют в микроблоге восторженные комментарии не только по поводу достопримечательностей Италии, но и о внешнем виде звезды. Но нашлись и те фолловеры, которые добавили «ложку дегтя». Один из хейтеров поинтересовался, не поехала ли Барановская к Галкину. Но телеведущая, которая утверждает, что с юмористом ее связывают только рабочие отношения, оставила эту колкость без внимания.

Недавно в Сети появились слухи о том, что Максим Галкин изменяет Алле Пугачевой. Сведения о романе знаменитостей распространились после публикации Дмитрием Нагиевым видео. На записи запечатлено, как Юлия сидит на плечах у юмориста, а вокруг находится множество других знаменитостей. Максим Галкин отказался комментировать эти сплетни, а Барановская заявила, что «это ложь».
Автор: Элеонора Русланова
17-11-2018, 19:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 ноября 2018 10:30
Хорошая, именно с ней должен Максим
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 12:41
на плечах это ведь не на шляпе
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 13:03
Неприятная персона. Безобразно ведет себя на передаче "М+Ж".
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 15:40
Молодец. Сильная женщина. Хорошая мать, делает всё возможное для своих ребятишек. Имеет право на личную жизнь. Давайте свои носы не совать не в свое дело. Время покажет...
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 15:51
Как будто кто-то поверит, что Галкин Пугачёвой "изменяет" с женщиной. А Басков недавно собирался жениться хахх
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 16:51
Понятное дело, что "роман" Галкина и Барановской-чистой воды пиар! Если бы Галкин реально был бы уличён в измене,то Пугачёва мигом бы подала на развод и раздел имущества) И оставила бы Максима в нищете. И пожизненный БАН в шоу-бизе ему был бы обеспечен)) Сами же придумывают эти "слухи-сплетни" и сами же ходят и их опровергают)) Иначе забудут их,бедненьких))
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 17:20
Да начихать на нее!
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 18:11
Ах-ах-ах ! Как хорошо в Италии ! Пообсуждаем и забудем о нашей НИЩЕТЕ !
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 18:19
а что ...Юля то не поехала в Крым например иль в Сибирь проветрится то....все в Италию прутся...
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 18:41
неблагодарная
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 19:26
По-моему, Пугачева уже в таком возрасте, что плевать ей на "измены" и африканские страсти.
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 19:57
И КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ? В ШОУ бизнесе ВСЕ ЛЮБЯТ и ВСЕ ЛЮБИМЫ т ч НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО Макс молодой и Юля молодая почему бы не потусоваться?
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 22:09
да точно пиар, чтоб развеять слухи о его ориентации. И лучше этой старанной Барановской, которую в молодости называли Юлька-кулак, и придумать ничего нельзя))
.
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 22:17
Все СМИ просто мечтают о каком-то грандиозном скандале в семьях публичных людей с изменами, разводами, страстями, и т.д. Мне кажется - это давно уже никому не интересно, т.к. телепрограммы, желтенькие издания, а так же интернет переполнены слухами, сплетнями и различными разбирательствами о жизни публичных людей. Здесь все участники неп*о выигрывают: во-первых - о них не дают забыть, во-вторых - деньги... Видимо народ наш отвлекают от насущных проблем, чтобы меньше задумывались о зарплатах, пенсиях, грядущем скачке цен.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 ноября 2018 01:30
Чушь пишут,зачем Юлии чей то муж,она сама пережила измену и никогда так не поступит.Она популярна и симпатичная и наверняка имеет,того кто ее любит.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 ноября 2018 02:07
Галкин изменяет с женщиной... ну-ну
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 ноября 2018 05:40
Кто-нибудь помнит времена когда Юля была в отношениях с Аршавиным? Кто-нибудь помнит сколько критики было тогда в ее адрес, особенно при переезде в Англию? Какой тупой, страдающей полным отсутствием вкуса и манер, назавали её все и вся? Какие же огромные перемены наблюдаем мы сейчас! Перемены не в Юле, а перемены в комментариях и отзывах о ней. Она супер-женщина сейчас стала. А что случилось? Поумнела, похорошела, пробился талант, который был глубоко зарыт? Думаю все гораздо проще - есть влиятельное лицо, которое так классно повлияло на судьбу этой дурнушки. А еще есть классные подпевала, поющие хором «Слава, слава тебе, Юля»
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 ноября 2018 11:27
да вот совершенно все равно, кто куда уехал, они там все уже породнились давно и привыкнуть пора уже, пусть прыгают куда хотят, к кому хотят
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 ноября 2018 11:34
Не первый раз читаю такое - после скандала люди уезжают заграницу. Да кто их там ждет??? Кому они там нужны??? И на какие шиши уезжают???
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости