Серийный выпуск спортивного седана Genesis G70 стартовал в Калининграде

В Калининграде на производственных мощностях завода «Автотор» поставили на конвейер серийный выпуск спортивного седана Genesis G70. На рынке автомобиль появится в пяти комплектациях и составит конкуренцию Mercedes-Benz C-Class и BMW 3-Series.


Genesis G70 потенциальным покупателям предложат в модификациях Premier, Advance, Elegance, Supreme и Sport. В моторную гамму седана входит 2,0-литровый бензиновый турбомотор производительностью 197 и 247 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается «автомат» на 8 ступеней, а также автомобиль получит полноприводную систему.

По словам производителей, спортивный седан Genesis G70 оснащён высоким уровнем безопасности, комфорта и технологий, именно эти качества больше всего ценятся в подобных транспортных средствах. Стоимость базовой комплектации автомобиля составит 1 949 000 рублей, а цена «топовой» версии стартует от 2 899 000 рублей.
Автор: Алина
16-11-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости