Ольга Бузова захотела дом у моря и распродает свои вещи

Популярная певица и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова пылко возжелала дом у моря, а так как сегодня звезда объявила в Instagram распродажу личных вещей взамен на «что-нибудь интересное», то фанаты обеспокоились, что их кумир собирается уехать из России.

Конечно, речь идет о рекламной акции, а не о действительных намерениях Ольги Бузовой, но поклонники звезды предполагают, что ведущая телестройки запросто может уехать жить за границу, но для этого ей понадобится мощная финансовая поддержка.


Некоторые из фолловеров уверены, что желание Ольги покинуть Россию связано с ее неудачным замужеством и одинокой личной жизнью.

В своем посте Ольга предложила подписчикам обменяться чем-либо интересным взамен на свою сумочку и портмоне. Поклонники тут же стали предлагать певице поужинать и спеть вместе в караоке, а хейтеры увидели в публикации «пиар просто, на высшем уровне».
Автор: Викторов Семен
15-11-2018, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости