Андрей Черкасов объявил, что его свадьба с Кристиной Ослиной состоится летом

Отношения экс-участника, а теперь ведущего реалити-шоу «Дом-2» Андрея Черкасова с Кристиной Ослиной подошли к логическому продолжению, как стало известно, 35-летний мужчина сделал своей любимой долгожданное предложение руки и сердца.

Поклонники Черкасова уже давно дожидаются, когда Андрей попрощается со статусом холостяка, и он их не разочаровал. По словам будущего жениха, бракосочетание назначено на июнь будущего года.


Сам Черкасов ограничился бы лишь росписью в загсе, тогда как Кристина жаждет пышной свадьбы и Андрей готов подарить ей этот праздник.

Предложение руки и сердца Андрей Черкасов сделала после прогулки на вертолете. Прямо на летном поле мужчина встал на одно колено, протянув избраннице кольцо из белого золота, и попросил стать его женой и матерью его детей.


Напомним, что отношения Черкасова и Ослиной длятся уже больше года, но пара предпочитает не посвящать публику в подробности своей личной жизни, считая, что «счастье любит тишину».
Автор: Викторов Семен
15-11-2018, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости