Лобода и Водонаева опубликовали фото в туалете и с голой «пятой точкой»

В Instagram певицы Светланы Лободы и модели Алены Водонаевой появились публикации, возмутившие и поклонников и хейтеров – обе знаменитости выложили фото с голой «пятой точкой», да еще и сделанные в неприличных местах.

Певица на данный момент находится на гастролях в Германии, где запечатлела себя на фоне унитаза в туалете, вероятно, пытаясь разнообразить свои слишком приличные публикации.

Лобода и Водонаева опубликовали фото в туалете и с голой «пятой точкой»

Подписчики тут же осудили Лободу за место для фотосессии и посетовали, что «наши, так называемые, звезды опускаются все ниже».


Снимок, сделанный Аленой Водонаевой на фоне раковины, вызвал еще большее возмущение пользователей, ведь модель, жена и молодая мама показывает публике свою голую «пятую точку». И хотя Водонаева уже удалила публикацию из своего Storis, скрины позорного фото уже разошлись по Сети.
Автор: Викторов Семен
14-11-2018, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ковин Виталий Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости