Александра Бортич стала "Женщиной года" по версии журнала Glamour

На прошедшей вчера церемонии вручения премии «Женщина года-2018» по версии журнала Glamour главную награду получила молодая актриса Александра Бортич за комедию «Я худею». Критики прогнозируют Александре большое будущее.


Известность Александре Бортич принесли роли в сериалах «Филфак» и «Полицейский с Рублёвки», а этим летом в прокат вышла новая комедия с участием актрисы «Я худею». Для съёмок в этой картине Бортич пришлось набрать двадцать лишних килограмм. Как признаётся Александра, ей было невероятно сложно набрать нужный вес, так как приходилось постоянно есть и в итоге даже мысли о еде вызывали отвращение. Молодая актриса отмечает, что склонна к полноте, но это не помешало ей быстро сбросить набранные лишние килограммы.

Известно также, что «Мужчиной года» по версии журнала Glamour стал Рома Зверь, сыгравший в фильме «Лето» Кирилла Серебренникова. Награда «Певица года» досталась популярной исполнительнице Полине Гагариной.
Автор: Шевцова Наталья
14-11-2018, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости