Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану

Футболист Дмитрий Тарасов счастливо женат третий раз, но первая супруга Оксана утверждает, что ее бывший муж скопил долги по алиментам на дочку в сумме 15 млн рублей.

Об отклонении от алиментов в Сети рассказал звездный адвокат Сергей Жорин, но Тарасов гневно заверяет всех, что регулярно перечисляет бывшей жене деньги на содержание дочери. Помимо этого Дмитрий отмечает, что Оксана Пономаренко препятствует встречам Тарасова с Ангелиной.


Когда, казалось бы, инцидент был исчерпан, появились новые сведения: Дмитрий Тарасов требует уменьшить размер алиментов со 198 тысяч до 100, за что Жорин назвал футболиста забавным человеком.


Примечательно, что на требования адвоката к ФК «Локомотив» перечислять алименты автоматически, руководство не отреагировало.

Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану

Теперь же Тарасов намерен сократить расходы на старшую дочь в четыре раза, вероятно новая семья и младшая дочь Милана также требуют расходов.
Автор: Викторов Семен
14-11-2018, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пономарев Илья Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости