В Ирландии пилоты нескольких лайнеров сообщили о сверхбыстром НЛО

В Ирландии пилоты сразу нескольких пассажирских лайнеров сообщили о сверхбыстром НЛО в воздушном пространстве. Экипажи разных самолётов наблюдали странные и очень яркие объекты в небе 9 ноября.


На страницах издания CNN появилась новая публикация, в которой напечатаны рассказы пилотов сразу нескольких пассажирских лайнеров, пролетавших 9 ноября над Ирландией. Члены экипажа утверждают, что увидели в ночном небе сверхбыстрый НЛО, скорость которого можно сравнить с астрономической. В эту же ночь пилоты обменялись друг с другом информацией об увиденном, уточнив предварительно у диспетчера, управляющего воздушным движением, не проходят ли где-нибудь по близости военные мероприятия. Получив отрицательный ответ, очевидцы предположили, что видели самый настоящий НЛО.

Из рассказа одного из членов экипажа пассажирского лайнера стало известно, что очень яркий объект попал в его поле зрения с левого борта, затем перевернулся в обратную сторону и, засветившись, снова исчез с невероятной скоростью. Завершив рейсы, все очевидцы странного явления дали свои показания ирландскому авиационному управлению, которое, в свою очередь, составило отчёт. На основе полученных сведений от пилотов будет проведена проверка. В это же время авиационный журналист Джерри Бирн считает, что это мог быть обычный метеорит, залетевший в атмосферу Земли под низким углом.
Автор: Oksana
13-11-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости