Уральский уфолог Дегтерев заметил у МКС огромный НЛО

Уральский уфолог Валентин Дегтерев, занимающийся исследованием космоса и связанных с ним таинственных явлений, опубликовал на своем YouTube-канале ролик, записанный одной из камер МКС. Он показал на кадрах довольно большой НЛО, появившийся недалеко от МКС.

Уральский уфолог Дегтерев заметил у МКС огромный НЛО

В отличие от комментаторов, посчитавших увиденный предмет космическим мусором или спутником, исследователь-любитель так не считает. Дегтерев уверен, в объектив камеры попал настоящий звездолет пришельцев, по габаритам похожий на корабль «Союз».


Уральскому исследователю, утверждающему, что загадочный объект имеет внеземное происхождение, ответил Владилен Санакоев, научный сотрудник УрФУ. Специалист, изучив видео, с уверенностью заявил – предполагаемое НЛО с необычной формой корпуса является элементом солнечной батареи МКС, поворачивающимся во время ее движения.
Автор: Ева Вит
13-11-2018, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости