Снова отзыв: В Германии продавали фасованную спаржу с частицами битого стекла

В Германии сеть магазинов-дискаунтеров Aldi Nord продавала фасованную спаржу с частицами битого стекла. Об этом стало известно уже после того, как неприятную находку в своих покупках совершили постоянные покупатели.


В Германии произошёл очередной неприятный случай с поставщиками здоровой еды, а именно фасованной спаржи. Сейчас крупная партия товара подлежит немедленному отзыву из магазинов крупной сети Aldi Nord, так как в нескольких баночках уже были обнаружены фрагменты битого стекла. Производитель предполагает, что могла быть нарушена технология производства, а потому не отрицает, что и в других упаковках стекло тоже может присутствовать.

Как и в случаях, произошедших ранее с некачественным сыром, приобретённую спаржу рекомендуют возвратить в магазин, либо же утилизировать, не потребляя её в пищу. В противном случае, предупреждает производитель, частицы битого стекла могут вызвать травмы в ротовой полости, гортани, а также повредить внутренние органы.
Автор: Oksana
6-11-2018, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости