Ани Лорак вызвала восторг фанатов, оголив в Instagram длинные ноги

Ани Лорак вызвала восторг среди многочисленной армии своих фанатов, опубликовав новую фотографию в социальной сети Instagram. На снимке певица предстала перед поклонниками, оголив длинные ноги.
Ани Лорак вызвала восторг фанатов, оголив в Instagram длинные ноги

Ани Лорак продолжает радовать подписчиков, показывая свою идеальную фигуру. На новом снимке она предстала перед пользователями Сети в короткой кофте с капюшоном, полностью оголив длинные ноги. На рукавах наряда был нанесён перечень песен из шоу-программы "DIVA", с которой артистка сейчас активно гастролирует не только по России, но и по миру. Знаменитость поинтересовалась у почитателей своего творчества, какая композиция является для них самой любимой из данной музыкальной программы.

Пост мгновенно вызвал реакцию и в адрес Ани Лорак "посыпались" многочисленные комплименты. Многие забыли о песнях и писали лишь о стройности ног знаменитости и их невероятной длине. Менее чем за полчаса публикация набрала больше 15 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Филип Дуйнов
4-11-2018, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости