Компания Xiaomi представит новые ноутбуки 6 ноября

Компания Xiaomi анонсирует новые продукты 6 ноября. Ранее предполагалось, что речь идет о представлении смартфона Redmi Note 6, однако, новая информация говорит о демонстрации ноутбука.



Некоторые СМИ утверждают, что Xiaomi выпускают новинку, ориентированную на бюджетный ценовой сегмент. Об этом можно сказать исходя из мощности процессора Core i3, благодаря которому и будет обеспечиваться быстродействие машины. Несмотря на то, что это процессор восьмого поколения, его возможностей едва ли хватит, чтобы соперничать с предыдущими ноутбуками компании, в которых были Core i5 и Core i7. Также сообщается, что ноутбук будет оснащен высококачественными динамиками и слотом для работы с высокоскоростными картами памяти.

По некоторым данным, машина будет оснащена биометрическим сканером для аутентификации личности пользователя, Windows Hello и дактилоскопическим сканером. Стоимость устройства составит порядка 430 долларов.
Автор: Максим Бэр
4-11-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости