Александр Ревва поздравил подписчиков со Всемирным днём мужчин

Александр Ревва обратился к своим подписчикам и поздравил их со Всемирным днём мужчин. Актёр привёл себя в пример, как успешного представителя сильного пола, опубликовал совместный снимок с супругой Анжеликой.

Первая суббота ноября уже много лет является Всемирным днём мужчин. Александр Ревва поздравил своих поклонников с этим праздником и пожелал им соответствовать званию представителя сильного пола. По его мнению, мужчиной может называться только тот, кто имеет любимое дело и любимых людей, жену и детей. Именно ради них и их блага он должен заниматься выбранным ремеслом. Артист посоветовал женщинам не терять возможности и сделать приятно своим избранникам, прошептав им на ухо комплимент, ведь поводов для этого не так много. Следующий раз возможность предоставится только 23 февраля. Такое внимание к своему любимому отразится фантастическим результатом с его стороны. В качестве примера он привел себя и свою семью, показав совместный портрет с супругой Анжеликой.

Фанаты поблагодарили кумира за внимание и советы. Подписчики признались, что юморист является для многих эталоном, который сочетает в себе мужественность и нежность. При этом он не стесняется своих чувств, регулярно демонстрируя их. За короткий период публикация стала набирать популярность и одобрительные лайки.
Автор: Филип Дуйнов
3-11-2018, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости