Евгения Медведева прокомментировала отношения с Кристианом Костовым

Фигуристка Евгения Медведева дала интервью, в котором рассказала об отношениях с болгарским участником "Евровидения-2017" Кристианом Костовым. Спортсменка заявила, что они вместе работают, а также являются хорошими друзьями.



18-летним Евгении Медведевой и Кристиану Костову приписывают романтические отношения. Но фигуристка опровергла информацию, что они являются влюбленной парой. По словам спортсменки, они очень много общаются из-за общих интересов, при этом постоянно поддерживают друг друга в трудные минуты. Девушка рассказала, что они познакомились на шоу "Пусть говорят", которое было посвящено "Евровидению". На передаче рядом с ней сидел Кристиан Костов. Во время рекламы молодые люди разговорились. В рамках программы показали выступление певца на конкурсе, после чего у фигуристки возникло желание кататься именно под его песню. Они обменялись номерами телефонов и сейчас вместе работают.



Стоит напомнить, что Кристиан Костов занял 2-е место на вокальном конкурсе "Евровидение-2017". Артист обрел известность в РФ после участия в телешоу "Голос. Дети".
Автор: Чернышов Виталий
30-10-2018, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Медведев Сергей Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости