В США пассажиры самолета заметили портал из параллельной Вселенной

В США пассажиры самолёта заметили портал из параллельной Вселенной. По мнению уфологов, это Планета Х сблизилась с Землёй и готовится к вторжению.
 В США  пассажиры самолета заметили  портал из параллельной Вселенной

Нибиру вызвала общественный резонанс после того, как эксперты в один голос начали заявлять, что некое космическое тело в скором времени приблизится к Земле, спровоцировав катаклизмы. В свою очередь некоторые уфологи утверждают, что опасаться землянам следует жителей Планеты Х, которые готовятся к вторжению на Землю. Исследователи считают, что Нибиру не видно, потому что она расположена в параллельной Вселенной, а переход между мирами будет осуществляться при помощи специальных порталов.

Подобный портал недавно заметили в США пассажиры авиалайнера, их внимание привлёк странный объект за бортом самолёта. Над Землёй парил светящийся круг светло-синего цвета, этот процесс очевидцы запечатлели на видеокамеру. Эксперты изучили запись и пришли к выводу, что это портал, который пришельцы используют для проникновения на Землю, а также он может быть знаком начала вторжения обитателей Планеты Х.
Автор: Алина
30-10-2018, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Озерская городская социально, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости