Рената Литвинова опубликовала в Instagram тайный снимок Светланы Ходченковой во время съемок "Северного ветра"

На своей странице в Instagram Рената Литвинова поделилась тайным снимком актрисы Светланы Ходченковой. Данная фотография была сделана на съемках нового проекта под названием "Северный ветер", в котором актрисы приняли с участие.


Несколько часов назад Рената Литвинова опубликовала новый снимок, в комментарии к которому она написала: "Прекрасная Света". На фотографии запечатлена актриса Светлана Ходченкова, она сидит за столом и пристально на что-то смотрит. Данная публикация привлекла внимание многочисленных пользователей Сети. Они разделились во мнениях, некоторые посчитали, что актриса действительно получилась красиво. Другие же написали, что ничего прекрасного в этом снимке нет. Несмотря на разногласия, снимок актрисы за несколько часов собрал более 23 тысяч лайков.


В последнее время Рената Литвинова редко снимается и поэтому ее поклонники выразили надежду, что вскоре увидят ее в фильме "Северный ветер". В этом проекте она приняла участие вместе со Светланой Ходченковой.
Автор: Ирина Июльская
22-10-2018, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости