В небе над Великобританией был замечен НЛО

Над Мэнсфилдом, в Великобритании, был замечен НЛО. Очевидцу удалось запечатлеть небесное тело на камеру незадолго до того, как оно исчезло из поля зрения.

В небе над Великобританией был замечен НЛО


13 октября водитель автомобиля заметил необычный объект в небе над Мэнсфилдом. Очевидец попытался зафиксировать объект при помощи видеосъемки, однако, вскоре после ее начала НЛО пропал из поля зрения. Множество уфологов, в том числе представители Latest UFO Sightings утверждают, что необычный объект определенно являлся НЛО, некоторые из экспертов ссылаются на данный ролик, который был размещен на одной из страниц в сети YouTube. По мнению некоторых из них, объект представлял собой не что иное, как летающую тарелку.

Имеющийся видеоматериал демонстрирует, как небесное тело зависает в воздухе в течение неопределенного периода времени, после чего полностью пропадает из виду. На текущий момент пользователи сети никак не комментировали данный ролик.

Автор: Максим Бэр
16-10-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости