В США после операции у женщины под мышкой выросла «третья грудь»

В США после пластической операции по уменьшению бюста у женщины под мышкой выросла «третья грудь». Феррелл Джонсон же надеялась, что хирургическое вмешательство сможет решить её проблемы со здоровьем, а не усугубить ещё больше.



Проживающая в штате Калифорния, США 65-летняя Феррелл Джонсон с 14-летнего возраста являлась обладательницей 4 размера груди. С возрастом женщина набирала лишний вес, а бюст, имея внушительные размеры, доставлял не только дискомфорт, но и стал причиной непрекращающихся болей в спине. В марте 2017 года американка решилась на пластическую операцию по его уменьшению, после чего, с её слов, у неё под мышкой выросла «третья грудь». Само хирургическое вмешательство прошло успешно, но в период реабилитации, а именно через две недели, когда можно было снять бинты, агент по недвижимости снова почувствовала боль, а также заметила появление воспаления в местах разрезов и выпирающий сбоку правой груди комок, который оказался разрастающимся куском подкожного жира.

Сейчас 65-летняя Феррелл Джонсон находится в полном отчаянии, та как ежедневно испытывает не только физический из-за сильных болей, но и моральный дискомфорт. Женщина призналась, что появление «третьей груди» оттолкнуло от неё сына, который всё понимает, но стесняется выходить на люди вместе с матерью.

Положительным моментом для пострадавшей от пластической операции американки стало то, что страховая компания, изучив её историю, согласилась покрыть расходы на повторное хирургическое вмешательство по восстановлению эстетического вида и удалению «третьей груди», но лишь когда Джонсон немного похудеет. В противном случае, у неё снова могут возникнуть неприятные последствия.
Автор: Oksana
11-10-2018, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости