HP создали самый тонкий Chromebook HP х360 14

8 октября прошла презентация нового самого тонкого Chromebook HP х360 14 от компании HP Inc. Он раскрывается так широко, что почти полностью превращает гаджет в планшет, отмечают эксперты.


За счёт откидной крышки просмотр презентация и видеофайлов становится более простой и удобной. Тонкий хромбук оснащён сенсорным дисплеем с диагональю 14 дюймов, процессором восьмого поколения марки Intel. Имеет 8 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Гаджет может работать до 13 часов на аккумуляторной батарее, периодически находясь то в спящем, то в рабочем режимах. Толщина хромбука составляет 1,6 см., вес - 1,7 кг. Гаджет имеет большое количество портов и стереодинамики, фронтальную камеру и микрофон.

Покупателю предоставят на выбор два цвета модели: белой и синей расцветки. Купить самый тонкий Chromebook HP х360 14 можно будет после 20 ноября, предполагаемая стоимость 600 долларов.
Автор: Печкурова Татьяна
9-10-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости