Ураган едва не испортил свадебное путешествие Екатерины Архаровой

Екатерина Архарова вместе с супругом Артем Илясов отправились в свадебное путешествие в Италию. Там отдых знаменитостей чуть не был испорчен поднявшимся ураганом.

Ураган едва не испортил свадебное путешествие Екатерины Архаровой

Екатерина Архарова сообщила, что после их с Артем Илясов прибытия на остров Сардиния погода испортилась. Местные синоптики сообщили о штурмовом предупреждении, а первые несколько дней постоянно шёл дождь. Ночью был сильный ветер и отключилось электричество, но ураган довольно быстро успокоился и все обошлось без серьезных последствий. И Екатерина Архарова вместе со своим супругом Артем Илясов продолжила наслаждаться свадебным путешествием.


Звездная пара проживала в комфортабельном отеле под названием Cala Di Volpe. После завтрака супруги отправлялись на пляж, чтобы позагорать и покупаться, после обеда они прогуливались по окрестностям Сардинии, а по вечерам устраивали для себя романтический ужин. Екатерина Архарова, несмотря на ураган, осталась довольна отдыхом со своим возлюбленным.
Автор: Ирина Июльская
7-10-2018, 18:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 октября 2018 18:22
Кто такая Екатерина Архарова? И зачем нам знать про её отдых? Что, интересных тем нет7
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости