Уфолог сделал снимки НЛО, вылетающего с поверхности Солнца

Во время просмотров изображений, сделанных NASA, известным тайваньским уфологом Скоттом Уорингом был обнаружен загадочный объект. НЛО имел размеры Земли и вылетал с поверхности Солнца, развивая большую скорость.

Из светимости объекта можно сделать вывод, что его состав либо материал, не такой как у светила. Данный НЛО является сравнительно огромным, поскольку размеры Земли примерно в 109 раз меньше Солнца. Снимки с вылетающим с поверхности звезды неопознанным объектом сделали специалисты NASA, а также итальянский фотограф, который снимал закат. Он смог обнаружить объект, когда просматривал кадры на большом мониторе. Стоит отметить, что время съемок, осуществлявшихся с объективов NASA и фотографа, совпадает.


Согласно предположениям Уоринга, скорость объекта является приближённой к скорости света. Техническим достижениям землян до этого далеко. Исследователь отмечает, что только древние инопланетяне могли построить космический корабль, которому под силу путешествовать внутри звезды, а также выдерживать огромные температуры.
Автор: Чернышов Виталий
4-10-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости