Друзья Виктории Романец встали на сторону Евгении Феофилактовой в разгоревшемся скандале

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что участники телепроекта «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец разводятся. Причем сообщил об этом никто иной, как бывшая супруга молодого человека – Евгения Фелофилактова.


Вчера Вика прокомментировала слова Жени сообщив, что у нее начался климакс, поэтому ей нечем больше заниматься, кроме как обсуждать ее семью. Слухи о разводе она опровергла, подчеркнув, что у нее с мужем все хорошо.


Однако Феофилактова не стала молчать и опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram скриншоты переписки с Антоном, в которых тот решительно пишет, что будет разводиться.


Кроме того, Женя мягко попросила Романец оставить ее и Даниэля, которого она назвала «дауном» и «выродком», в покое и заниматься своей семьей, ведь Гусев при малейшей ссоре пишет и жалуется ей, а не кому-нибудь другому.

Стоит отметить, что звезду телестройки неожиданно поддержали бывшие друзья и подруги Вики – Александра Артемова, Евгений Кузин и даже Елла Суханова. В комментариях посту они написали, что полностью согласны с Женей и шокированы поведением Романец и Гусева.

Пока непонятно, как Вика отреагировала на подобное положение вещей, однако, по мнению пользователей Сети, это полное фиаско.
Автор: Ирина Харчилава
13-09-2018, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости