iPhone с двумя SIM-картами рекламируют в Китае

Китайскими пользователями сети Интернета отмечено появление йфона с двумя SIM-картами, рекламируемого местным оператором. Информация из сообщений PhoneRadar.



Изображенный в рекламе оператора сотовой связи China Telecom смартфон, напоминает по виду iPhone. Заметны и извлеченные из слота для карт две симки. Данным фактом оператор из Поднебесной подтверждает главную ожидаемую опцию у смартфона. Как гласит сам рекламный слоган «Двойная сим-карта, в два раза больше связи и 4G».

Многие предположили, что это один из новых iPhone, готовящихся к скорой презентации. Только как Apple, так и ее поставщики, не давали официальных заявлений о наличии расширенного слота для сим-карт в новом айфоне. По неподтвержденной информации известно, что Apple планирует поддержку двух сим у новых моделей iPhone, но данная эксклюзивная опция будет представлена только для китайского рынка.
Автор: Дубов Дмитрий
10-09-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости