Lifan рассказал о своих новых моделях в Москве

Представители компании Lifan в Московском автосалоне рассказали о своих новинках. Среди них кроссовер с семью местами, минивэн и электромобиль.

Lifan рассказал о своих новых моделях в Москве


Lifan X80 будет семиместным автомобилем с объемом двигателя 2 литра. Точная мощность мотора пока неизвестна. Автомобиль отлично подходит для поездок большой компанией, вероятно, будет достаточно экономичным в эксплуатации.

Lifan рассказал о своих новых моделях в Москве


Следующим анонсировали минивэн Lifan M7, также рассчитанный на семерых пассажиров. В отличии от предыдущего автомобиля, как сообщают источники, М7 будет обладать большим расходом топлива, но и большей мощностью. В отношении комфортабельности, автомобиль будет предоставлять круговой обзор и массаж водительского кресла.

Автомобили будут анонсированы вместе с электромобилем 820EV, сконструированным на базе Lifan Murman. Как известно, на российском автомобильном рынке внедорожники компании Lifan входят в тройку самых продаваемых автомобилей.
Автор: Максим Бэр
29-08-2018, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости