Флагман HTC U12 Life до анонса протестировали в Geekbench

Представители компании HTC приняли решение проверить новый смартфон до анонса. Тест HTC U12 Life, название при тестировании которого было HTC HTC 2Q6E1, проводился в бенчмарке Geekbench.

Флагман HTC U12 Life до анонса протестировали в Geekbench


Как сообщают источники, результаты тестирования операционной системы не соответствуют действительности. Утверждается, что программа Geekbench не сумела точно определить однокристальную систему , в связи с чем в ходе тестирования возможности смартфона могли неверно истолковаться. Geekbanch указал, что в мобильном устройстве стоит Snapdragon 660, но, исходя из результатов теста, все говорит о том, что внутри смартфона Snapdragon 636. Эти догадки подтверждает проверка других гаджетов с идентичным процессором, результаты были весьма похожи.

Новый смартфон будет также обладать двойной главной камерой и одинарной фронтальной, а также чувствительной к нажатию панелью сбоку. Также предполагается, что HTC U12 Life получит 6-дюймовую панель с разрешением сторон 18:9.
Автор: Максим Бэр
29-08-2018, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости