Смартфон LG Q Stylus станет альтернативой Galaxy Note 8

Новый смартфон LG Q Stylus станет альтернативой Galaxy Note 8. Представители компании отметили, что стоимость устройства, которое в Европе появится в сентябре текущего года, составит 449 евро.



Смартфон LG Q Stylus в европейской версии будет отличаться от мировой наличием дисплея на 6,2 дюйма и 3 гигабайтами оперативной памяти. В другой вариации устройство планируется поставлять с 4 и 6 гигабайтами ОЗУ соответственно. В качестве операционной системы для прибора была выбрана операционная система Android 8.1 Oreo.

В Канаде устройство также получит версию LG Q Stylo Plus, отличающуюся от оригинальных большим дисплеем на 6,5 дюйма. Также планируется применить процессор с частотой дискретизации в 1,8 гигагерца в отличие от ранних версий. Основная камера на всех версиях будет иметь разрешение в 14 мегапикселей.

Премьера смартфона должна состояться 5 сентября в рамках выставки в Берлине. Вместе с LG Q Stylus планируется показаться две версии специальных гарнитур и несколько других девайсов, сведения о которых пока не обнародуются.
Автор: Анатолий Чайный
29-08-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости