Volkswagen представит новую версию кроссовера Volkswagen Tiguan для России

Немецкий автопроизводитель Volkswagen планирует продавать в России внедорожную версию кроссовера Volkswagen Tiguan. Презентация модели, названной Offroad, состоится в ходе проведения ММАС-2018 в октября текущего года.



Оснащен внедорожный Volkswagen Tiguan Offroad особыми бамперами и увеличенным на 26 градусов углом въезда. Отличает машину спойлер модификации Tiguan R-Line, а так же черные внешние зеркала и 17 дюймовые легкосплавные колесные диски. Весь салон Volkswagen Tiguan Offroad представлен износостойкой отделкой, педали усилены легкосплавными накладками, а на резиновые коврики нанесена эмблема спецверсии. Продаваться будет автомобиль с 1,5 турбодвигателем на 150 л.с. Предусмотрена модификация авто мотором 2,0 л с максимальной тягой 180 л.с.

Также, отличает Volkswagen Tiguan Offroad цифровая приборная панель, оборудованная датчиками парковки сзади и спереди, камерой обзора и электрическим приводом багажной двери. Еще не озвучена ориентировочная стоимость новинки, анонс ожидают на ММАС-2018.
Автор: Дубов Дмитрий
28-08-2018, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости