В Калининградской области пропавший в феврале мужчина найден мертвым

В Калининградской области в городе Светлый 26 августа обнаружено тело пропавшего без вести 17 февраля 2018 года мужчины. Ничто не указывает на насильственную смерть погибшего, сообщают правоохранители.

В Калининградской области пропавший в феврале мужчина найден мертвым


Труп был обнаружен в лесополосе города Светлый. Как сообщает следственная группа Калининградской области, на месте происшествия не было найдено никаких улик, указывающих на насильственную смерть. Тело, однако, отправили на экспертизу для установления точной причины гибели. Уголовное дело, открытое по факту пропажи гражданина, продолжается. Как заявляют соседи погибшего, 17.02.18 мужчина вышел из собственной квартиры и с тех пор никто не видел его вплоть до 26 августа.

Фото с места происшествия указывают на то, что, возможно, мужчина какое-то время жил в лесу. Впрочем, официальная следственная версия по данному делу пока едва ли сформирована.
Автор: Максим Бэр
28-08-2018, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости