На IFA 2018 представят бюджетные смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit

Представители компании LG заявили, что новейшие модели смартфонов LG G7 One и LG G7 Fit будут демонстрироваться на грядущей выставке IFA 2018. Как стало известно, стоимость новых гаджетов будет значительно снижена.

На IFA 2018 представят бюджетные смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit


Новые устройства разработаны на основе одного из лучших смартфонов от LG, G7 ThinQ. Они будут оснащены мощной системой Snapdragon 835, а также камерами с разрешением 16 и 8 мегапикселей. Не смотря на то, что LG намеревались продать 3 миллиона смартфонов G7 ThingQ, вместо проданных 1,5 миллионов, цена новых моделей будет ощутимо ниже. В случае, если мобильные устройства будут проданы в достаточном объеме, есть шанс того, что продажи флагманской модели также возобновятся.

Новые гаджеты будут обладать ярким, контрастным монитором и поддерживать технологию DTS:X. Данная технология, в свою очередь, предоставит пользователю объемный многоканальный звук. При использовании DTS:X не так важно качество колонок и их возможности, ведь система подстраивается под любое оборудование.
Автор: Максим Бэр
28-08-2018, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости