Украинский актер из «Сватов» избил сожительницу и выложил фото в соцсеть

Украинский актёр Вячеслав Кошелев, известный зрителям по участию в съемках комедийного сериала «Сваты» избил сожительницу. Фото жертвы с синяками он разместил в Facebook.



Пользователей соцсети возмутил комментарий актёра, отметившего, что он «разукрасил» женщину. При этом он заявил, что жертва должна благодарить его за не летальные повреждения. Многие задались вопросом о психическом здоровье актёра, совершившего акт насилия и публикующего доказательства правонарушения с радостными эмодзи.

Украинский актер из «Сватов» избил сожительницу и выложил фото в соцсеть


Данная ситуация привлекла внимание Борислава Березы, депутата Верховной рады. Он призвал правоохранительные органы открыть уголовное дело, прикрепив к своим словам скриншоты скандальной публикации, сделанной актёром.
Автор: Валерий Астафьев
27-08-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости