Появилось видео распаковки смартфона Google Pixel 3 XL

В интернете появилось видео, на котором зафиксирована распаковка смартфона Google Pixel 3 XL. Ролик опубликован на YouTube-канале In DIGI. Стоит отметить, что само устройство пока не было анонсировано официально.



Новинка будет доступна в привычной для современных устройств комплектации. В неё вошли смартфон, шнур-переходник для порта стандарта USB Type-C, подключаемый блок питания, а также проводные наушники Pixel Buds. Для последнего предусмотрен переходник. Предположительно в руки экспертов попал предсерийный либо серийный экземпляр.



Первые утечки об устройстве позволили выяснить, что у новинки достаточно крупный дисплей диагональю около 6,7 дюйма с матрицей стандарта OLED при разрешающей способности QHD+. Под крышкой будет размещен чип Snapdragon 845, а также ОЗУ объемом 4 ГБ. В качестве основной камеры будет дисплей с одной матрицей, а для фронтальной будет использоваться двойная. Последнее обусловлено использованием функции Face Unlock. Смартфон может использовать беспроводную зарядку аккумулятора. Google Pixel 3 XL официально дебютирует 4 октября. Цена и дата начала продаж на сегодня остаются неизвестными.
Автор: Валерий Астафьев
27-08-2018, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости