Вместо Ravon на Московском автосалоне свою продукцию представит Iran Khodro

Накануне стало известно, что узбекский бренд Ravon не будет принимать участие в Московском международном автосалоне. Вместо этого свои автомобили представит иранская компания Iran Khodro.

Ранее компания Ravon заявляла, что в рамках MMAC-2018 намерена продемонстрировать автолюбителям новый кроссовер и рестайлинговую версию седана R4. Однако в пресс-службе автосалона сообщили о том, что узбекской марки в списке участников нет.



В свою очередь иранская компания Iran Khodro пытается вернуться на российский рынок, для реализации данной стратегии автопроизводитель решил представить свою продукцию на площадке Московского автосалона.

Автомобили иранского бренда в России реализовывались в 2004-2009 годах, одно время они входили в список самых бюджетных иномарок. Однако из-за введения стандарта «Евро-4» поставки транспортных средств были прекращены.
Автор: Алина
27-08-2018, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости