Помолодевшая Алла Пугачева восхитила поклонников на новом фото

Поклонники Аллы Пугачёвой обсуждают фотографию, на которой она запечатлена с молодыми фанатами. Примадонна в джинсах и бейсболке выглядит на пару десятков лет моложе своих лет.

В социальной сети Instagram накануне появился снимок, который, по всей видимости, был сделан внезапно. На нём артистка позирует с фанатами, одетая в молодёжные джинсы, мастерку и бейсболку. Пользователи интернета в комментариях отметили, что на этом фото Алла Борисовна выглядит посвежевшей и помолодевшей.

Помолодевшая Алла Пугачева восхитила поклонников на новом фото


Фотографии, сделанные «без подготовки», поклонников знаменитостей радуют больше всего, ведь на них звёзды предстают в качестве простых людей. Примадонна отечественной эстрады не стала исключением, фанаты певицы подчеркнули, что молодёжная одежда звезде идёт больше, чем вычурные наряды.

В последнее время в образе Аллы Пугачёвой наблюдаются перемены, то её запечатлеют в «пижамном» костюме, то заметят в дерзких кожаных шортах. Создаётся впечатление, что кружева и рюши она оставила в прошлом и многим почитателям знаменитости это нравится.
Автор: Алина
27-08-2018, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости