Специалисты отмечают значительное падение цен на Samsung Galaxy S9

В настоящее время на рынке признан самым лучшим смартфоном Samsung Galaxy S9, его продажи в России стартовали в марте 2018 года. Как выяснили специалисты издания AKKet.com, в последнее время цена на гаджет значительно упала.

Более двух десятков магазинов продают модель южнокорейского флагмана по сниженной цене. Также отмечается и реализация «серых» устройств, без соответствующей официальной гарантии на территории РФ. После их покупки за гарантию полностью отвечает магазин. Из-за подобного ценника многие покупатели вынуждены были отказаться от его покупки.


Из-за падения цены на Samsung Galaxy S9 у большинства людей появилась возможность покупки флагманского смартфона. Как показывает анализ рынка, в настоящее время цена на мобильное устройство данного класса начинается с отметки 39650 рублей, что дешевле на 20000 рублей от показателя при старте продаж.
Автор: Дубов Дмитрий
26-08-2018, 21:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 августа 2018 22:26
для кого появилась возможность за 40к купить тлф?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости