Эксперт определил четыре варианта действия людей при встрече с пришельцами

Британский эксперт, бывший сотрудник Минобороны, определил четыре варианта действий для людей в случае встречи с пришельцами. Специалист отметил, что в NASA уже разработаны методы планетарной защиты, но технологии строго засекречены.

Вторжение инопланетных цивилизаций на Землю будет сопровождаться таинственными радиосигналами, при этом можно будет наблюдать в атмосфере зонды и корабли, а также обнаружить формы микроорганизмов внеземного происхождения. Второй этап потребует от людей принятия решения, относительно необходимости реагировать и отвечать на сигналы пришельцев. Также потребуется оценка уровня биологических угроз.
Эксперт определил четыре варианта действия людей при встрече с пришельцами


Третий уровень опасности представлен сообщениями от внеземных цивилизаций, которые несут угрозу своим содержанием, расшифровать их не в состоянии самые передовые инновационные технологии Земли. Четвертое и самое важное указывает, что враждебно настроенную расу победить человечество может совместными усилиями. Только сложившаяся геополитическая обстановка затрудняет объединение всех стран.
Автор: Дубов Дмитрий
26-08-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости