В Москве на улице Подвойской обнаружили труп 14-летней девочки

В Москве на улице Подвойской обнаружили труп 14-летней девочки. Прибывшие на место медики, предварительно установили, что ребенок захлебнулся рвотой.
В Москве на улице Подвойской обнаружили труп 14-летней девочки

На месте, где был найден труп девочки, правоохранители изъяли камеры видеонаблюдения, на которых увидели, что неизвестный мужчина рано утром выносит тело ребенка. Он был найден и задержан. В ходе допроса мужчина рассказал, что умершая является его знакомой. она пришла к нему вечером и попросилась переночевать из-за неблагоприятной обстановки дома. Ночью ей стало плохо и он уехал в аптеку за медикаментами. когда приехал, то обнаружил труп девочки. Он испугался и решил вынести на улицу мертвую знакомую.

В ходе обычка его квартиры правоохранители обнаружили поддельные документы удостоверения личности, несколько упаковок неизвестных таблеток, много БДСМ-игрушек и следы крови на белье.
Автор: Алла Мартовская
26-08-2018, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости