Ольга Бузова открывает ресторан в Санкт-Петербурге

Ольга Бузова штурмует не только шоу-бизнес. Сейчас певица и ведущая пробует себя в бизнесе.

Ольга в начале лета открыла первый ресторан в Москве на Цветном бульваре. Второй ресторан появится на Новом Арбате.


Теперь Бузова не намерена обделять вниманием и свой родной Петербург. Именно там вскоре появится свой BuzFood.

Люди из команды Бузовой отмечают, что меню в ресторанах Москвы и Питера отличаться почти не будут. Может в новом добавиться знаменитая питерская корюшка. Дату администраторы Ольги не назвали, но, по всей вероятности, ресторан откроется после запуска второго столичного кафе.


Надо сказать, что ведущая Дома-2 весьма серьезно увлеклась ресторанным и пищевым бизнесом. На днях девушка приобрела в Подмосковье целый хлебозавод, который заработает уже осенью.

«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом. Ведь большинство россиян не представляют жизни без них. Мой товар будет отвечать всем требованиям — вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой — со злаками и отрубями. Сначала попробовать его можно будет в моем ресторане BuzFood. Возможно, товар появится и на полках обычных магазинов, но пока этот вопрос находится на стадии согласования», — рассказывает 32-летняя знаменитость.


Также она хочет запустить свою линейку шоколада. Это идея у ведущей появилась давно. Бузова много летает на самолётах, где всегда заказывает кофе, а их часто приносят с маленькими квадратными шоколадками.

Так, в светлую голову Бузовой пришла идея делать безвредный и качественный продукт с оригинальным дизайном.

«Дизайн упаковок в виде поцелуйчиков придумала сама. Я уже налево и направо раздаю их своим друзьям, им всем нравится, я же надеюсь, что и другим тоже придутся по вкусу мои шоколадки», — сообщила Ольга Бузова.

Автор: Викторов Семен
26-08-2018, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости