Настасья Самбурская показала, с чего начинался ее «Универ»

Российская актриса и ведущая Настасья Самбурская решила показать, с чего начинался ее «Универ». Соответствующий снимок кинозвезда разместила на своей странице в Instagram по случаю 10-летия ситкома.

Настасья Самбурская показала, с чего начинался ее «Универ»


Настасья Самбурская поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram воспоминаниями, а также снимками 10-летней давности. Сама актриса никак не может поверить в то, что молодежный сериал «Универ» так долго выходит на экраны. Она вспомнила тот момент, когда пришла на пробы и уже через два месяца получила роль Кристины на проекте.

Кинозвезда предложила своим подписчикам тоже поностальгировать о студенческих годах, когда все жили на стипендию, а также делили комнату в общежитии. Настасья Самбурская предложила фолловерам опубликовать свои фото сейчас и 10 лет назад. Артистка также напомнила, что ее героиня возвращается в последнем сезоне.
Автор: Берсенёва Ирина
26-08-2018, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости