В Ростове пьяные иностранцы устроили на трассе драку

На одной из дорог Ростова-на-Дону пьяные иностранцы спровоцировали местных мужчин на драку и применили нож. Конфликт произошел около восьми часов вечера 24 августа.



Когда автомобили LADA и ВАЗ-2114 остановились на одном из светофоров по проспекту Нагибина, водитель ВАЗа обратил внимание на то, что в соседнем авто находится 8 иностранцев, которые пьют пиво, включая водителя. После того, как светофор оказался позади, пьяные гости приняли решение подрезать автомобиль ростовчан и спровоцировать их на драку. Драка закончилась ножевым ранением для одного из россиян.

Как выяснилось, ехавшие в автомобиле ВАЗ-2114 мужчины являются братьями. Один из них и получил ранение холодным оружием. Второй брат рассказал о случившемся в социальных сетях и обратился к жителям Ростова-на-Дону с просьбой помочь найти видео или фото с места конфликта.
Автор: Шведова Александра
25-08-2018, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости